Koko Sophie (1889 - 1968)
Stillleben mit Blumen und Krug, rechts unten signiert: Koko, Öl/Leinwand, 57 x 48,5 cm, Glas, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Koko Sophie (1889 - 1968)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |